grandelbrus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Все поздравляем нашего Рустамчика!!!


Все поздравляем нашего Рустамчика!!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

и романтике!

0

32

Олька, здорово... Спасибо...

0

33

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЛЮБИМИЦУ  - ГОСТЕПРИИМНУЮ ХОЗЯЙКУ, ОТВЕТСТВЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА И ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ - НАШУ ЛЮДУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!   :flag:  :flag:  :flag:
Кавказские легенды гласят, что, создавая горца, природа заложила в его сердце крепость высоких скал, храбрость и силу барса, благородство и свободолюбие орла. С тех пор гордостью и славой Кавказа поистине считаются его мужчины. Но когда природа создавала горянку, она использовала красоту эдельвейса, чистоту ледниковых рек, нежность тополиного пуха. Наверное, поэтому таится почти в каждой кавказской женщине некая притягательность, корни которой уходят в далекое прошлое, полное тайн, загадок и красоты...
ЛЮДОЧКА!!! ТЫ ИМЕННО ТАКАЯ - НАСТОЯЩАЯ ГОРЯНКА!!!! ОПОРА ДЛЯ СВОЕГО МУЖА И ДЕТЕЙ И ХОРОШИЙ ДРУГ ДЛЯ ТВОИХ ГОСТЕЙ ТУРИСТОВ!!!
Желаю тебе навсегда сохранить свое очарование!!! От Оленьки большой привет, мы тебя очень любим!!!!!

0

34

Ух ты как здорово!!!  :cool:  Я присоединяюсь к поздравления! Людочка, вы потрясающая женщина, вашему мужу и ребятишкам очень повезло, что у них такая чудесная супруга и мама!  :yep:  Желаю вашей семье продолжать быть такими же сплочеными,  быть одной командой! Ведь как же было приятно смтотреть и быть в окружении вашем! Дай Бог вам счастья, здоровья и долгих лет жизни!  :)

0

35

Спасибо, Женечка!!!
Спасибо, Люба!!!!
Это здорово, что люди придумали путешествовать. Благодаря чему мы знакомимся и приобретаем новых друзей!!!
Особенно приятно получать поздравление именно здесь :rolleyes:
 

0

36

:flag:  Людочка, я тоже присоеденяюсь к поздравлениям. Самые главные слова здесь уже сказали. Я очень рада, что судьба свела меня вами, оставайтесь всегда такой же открытой, очаровательной, обаятельной, внимательной. Думаю никто не уезжает от вас равнодушными.
Всего вам и вашей семье самого-самого-самого  :cool:

0

37

Евгешка написал(а):

Всего вам и вашей семье самого-самого-самого

Спасибо, девченки!!! Желаю всем вам того же!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Все поздравляем нашего Рустамчика!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно