grandelbrus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Конный поход К подножию Эльбруса!


Конный поход К подножию Эльбруса!

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Oleg
Вот это напросились)))
Супер! Это новые кадры! Таких я еще не видела. Быстренько сохранила Стасика, надо ему показать)) Думаю, что он будет доволен.

0

362

ох!!!! как же это было в прекрасно!!!! САУБОЛ вам очень большой!!!!! попозже выложим фотографии. до сих пор в голове только горы...горы... лошади.... и небо! это было прекрасно!!!! спасибо

0

363

ух, красота какая. Все равно фотография все не передаст, это надо видеть, но посмотрела, вспомнила как это было... ностальгия, как-будто снова побывала. Спасибо людям, которые выкладывают фотографии и тем самым оживляют те эмоции, которые были пережиты.
Никак не собермся мы к вам второй раз, хотя Люба уже заводит разговоры о походе, о Эльбрусе :)

а на фотографиях только два знакомых лица - Джашар и Алибек (это же Алибек? Я же не ошиблась? :) ) но все равно, всем привет и когда-нибудь мы до вас доберемся еще раз.

0

364

А у нас только Джашар с Алибеком и были!)) Спасибо им огромное!!!)))

0

365

Натали
Добро пожаловать на наш форум!
Ждем интересных историй!!!

0

366

Уважаемый турист-путешественник!
Если ты решился идти в поход верхом на коне, то пожалуйста, прежде всего подумай о своих способностях и трезво взвесь и оцени их. Возьми перед походом хотя бы 10 уроков по верховой езде, чтобы не мучить коня, себя и других участников похода. Затем, ты обязательно должен уважать быт и обычаи, а также вероисповедание того народа, с кем ты решился идтеи в поход. Это всегда скажется очень положительно на дух взаимопонимания в группе. Будь очень внимателен и всегда взвешивай свои слова и следи за своей речью, чтобы не оскорбить чувства других участников группы. Ты увидишь, как сплотятся все участники похода и это даст тебе великое удовлетворение и наслаждение и в конце признание, которое перерастёт в крепкую дружбу, которая намного важнее всего в этом мире.

0

367

Дорогие Алибек, Люда и Ваши Родственники!
Сау Бол(Огромная Вам благодарность) за столь радушный и тёплый приём! За непринуждённую открытость!
Кавказ-Моя Мечта- овладели полностью мною. До встречи мои Дорогие Друзья!

+1

368

Уважаемый Эдуард.
Спасибо за теплые слова. У нас есть поговорка: "Адам, Адамбыла джашайды"(Человек живет с человеком). Это на самом деле самое главное.
Наше отношение к людям, с которыми приходится сталкиваться в пути, характеризует нашу культуру. В этом плане мы тоже многому научились у Вас. Надеюсь, что наше знакомство перерастет в нечто большее, чем просто отношения: гость и хозяин, а, например, положит начало межконфессиональной дружбе народов наших стран)

Eddy написал(а):

прежде всего подумай о своих способностях и трезво взвесь и оцени их

Вот это хорошая идея!

Хотя без лишнего пафоса, для меня герой уже тот, кто прошел маршрут К Эльбрусу.
Вы сами стали свидетелем беспрецедентного случая прохождения конного похода К подножию Эльбруса женщиной, в возрасте 74 года!!!Для меня это хороший повод для размышлений. Хотя она сама в этом не сознавалась и считала свои действия совершенно нормальными. Вот это мужество!!!

0

369

ДОРОГИЕ МОИ! ХОРОШИЕ МОИ!ЛЮБИМЫЕ!
ОЧЕНЬ СКУЧАЮ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОХОД.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЕСТЬ СМЫСЛ-ЕХАТЬ В КАРАЧАЕВСК -ДАБЫ ВСТРЕТИТЬ ВАС ВСЕХ!                               
АЛИБЕК-,,РЫЦАРЬ НА БЕЛОМ КОНЕ- БЕЗ ТЕНИ И УПРЕКА''
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТУ И БЛАГОРОДСТВО.СПАСИБО ЗА ТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА-О КОТОРЫХ В ГОРОДСКОЙ СУЕТЕ-МНОГИЕ УЖЕ ЗАБЫВАЮТ.С ТОБОЙ НАДЕЖНО  ИДТИ НЕ ТОЛЬКО ВОКРУГ ЭЛЬБРУСА.
МУРАТ-СПАСИБО ЗА ЛАГЕРЬ .МЕНЯ В РЕСТОРАНЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НЕ КОРМИЛИ.СПАСИБО  ЗА ЛЕРМОНТОВА И ОМАР ХАЯМА У КОСТРА .
КУРМАНЧИК! СПАСИБО ЗА ТО-ЧТО ТЫ ЕСТЬ ТАКОЙ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.(ПРО БЕСКОНЕЧНЫЕ ШАШЛЫКИ..БЭЗ ..ХОЛЕСТЕРИНА..)Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ..
СПАСИБО ЗА ВАЛЕРКУ И ВИТАСА.ОНИ ВЫРАСТУТ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ ГЛЯДЯ НА ВАС.ПРИВЕТ ИМ.
ЛЮДОЧКА БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ-Я НАШЛА ВАС .И ОЧАРОВАНА-ВАМИ.ВАШИМИ ГОРАМИ.ВАШЕЙ ЗЕМЛЕЙ .ЛЮДИ-ХОРОШИЕ.ЛОШАДИ-ДОБРЫЕ.СОБАКА АГАСКА-ВОСПИТАННАЯ.ДЕТИ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ...СТРАННАЯ СТРАНА..В НАШЕ ВРЕМЯ.
              ВАША МАША(ДАМОЧКА)

ДА!ДЕДУШКЕ ПОКЛОН.ОН ДОБРЫЙ ГЕНИЙ ВСТРЕЧАЮЩИЙ И ПРОВОЖАЮЩИЙ ПУТНИКОВ.

0

370

ДАМАЧКА,  БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ОЦЕНКУ НАШЕЙ РАБОТЫ. НО Я ДАЛЕКО НЕ  РЫЦАРЬ)) 
ЭТО ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКАЯ КАК ЕСТЬ. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВАМ ОТ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ!!!

0

371

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ

0

372

http://sh.uploads.ru/t/9458I.jpg
[object Object]

Добрый день, дорогие форумчане!!!Не прошло и сто лет, а мы снова вместе)
Сезон конных походов в самом разгаре и мы на коне.
Хочется сказать о том, что сегодня в интернете много предложений походов к подножию Эльбруса. На самом деле к самому Эльбрусу, на сам Эльбрус на лошадях ходим только мы.
Поэтому я решила поменять название похода. Вместо конный поход к подножию Эльбруса он будет называться конный поход к Эльбрусу или на Эльбрус. Думаю, что такое название будет лучше отражать суть и географию похода.

0

373

Ну вот и пошел сезон конных походов!!! Всем здрасте!!! Мы рады видеть всех наших друзей старых и новых  в гостях у нас дома, в горах, на наших страницах в соцсетях и нашем сайте.
Погода в этом году, как и везде, выдалась дождливой. но небольшой перекур и летнее солнце сделало свое дело) Лето в разгаре.

0


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Конный поход К подножию Эльбруса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно