grandelbrus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Что-то у нас скучно(((


Что-то у нас скучно(((

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Пишите сюда предложения, как сделать форум "счастливее"))))))

0

2

надо просто открыть сезон, и все будет в порядке :flag:

0

3

...а пока сезон не начался давайте проведем перекличку- кто собирается ехать на Кавказ в этом году и когда????

0

4

и куда весь люд подевался, что то не пойму??? как в заколдованный лес попала :(

0

5

Видимо, весенний авитаминоз у народа...  У меня по-крайней мере точно. Хочется спать...спать...спать... Не могу себя даже в конюшню выгнать... :angry:

0

6

In_Ga написал(а):

Не могу себя даже в конюшню выгнать...

ой, а мы с Оленькой в субботу поедем целый день скокчить по полям!!!!!!!!! ууууууухх, не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

In_Ga написал(а):

весенний авитаминоз

отбросить авитаминоз!!!!!!! у нас в зоопарке даже медведи уже проснулись!!!!!! ВЕСНА ИДЕТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Вика, а кроме нас тут есть кто нибудь, ты как думаешь??? :sceptic:

0

9

Что-то мне подсказывает, что заходить-то заходят, а вот следов не оставляют.... Странные люди...

Ух ты.... Меня в ветераны записали..... :huh:

Отредактировано In_Ga (2009-03-26 21:46:27)

0

10

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ всем..... :cool:  А вот и я ..... :jumping:  Люда как у вас дела? Как походы? Уже есть туристы?.... :blush:  Всем огромный привет  :flag:
Johnny, Вика  вы не одни
Посмотрела сайт - супер.... 8-)  Молодцы.... Не получается к вам вырваться.....))))) :'(  А так охота  :|  Посмотрю как сложится, может приеду....)))) :dontknow:

0

11

Уррраааа! Маришка до сайта добралась!!!  :flag:

0

12

In_Ga написал(а):

Уррраааа! Маришка до сайта добралась!!!

Урра! и я тоже!!

0

13

Ну наконец-то.... С ангиной разобрались, не иначе....

0

14

У меня возник вопрос к Люде: будут ли в мае скачки в КЧР????

0

15

Ну конечно же, будут. Какой май в карачаевске без скачек?

0

16

Люда Привет огромный)))))) и всем тож передовай))))) а когда у вас скачки проходят..... в каких числах......Проходят тока скачки?.....

0

17

Насколько я помню, на 9 мая. Правильно?

0

18

Да, скачки состоятся 9 мая в Карачаевске.

0

19

Johnny написал(а):

а кроме нас тут есть кто нибудь, ты как думаешь???

есть :)
я, например ;)

MariAstra написал(а):

Как походы? Уже есть туристы?....

Вот я и есть один из тех туристов, кто на майских будет по горам шляться :)
Было бы интересно хотя бы виртуально познакомиться с другими участниками путешествия.
Меня зовут Вячеслав и мы с женой присоединимся к 11-ти дневному маршруту 7-го мая.

0

20

Здравствуйте, Вячеслав!
Добро пожаловать в нашу команду любителей лошадей!!!  :flag:
Ждем начала первомайского похода! Хотя, надо сказать, что погода нас не балует. Народ, одевайтесь по зимнему тепло!!! :mad:  :mad:  :mad:

А чтобы познакомиться с остальными участниками, предлагаю вам открыть новую тему, которая так и будет называться: Первомайский конный поход! Давайте знакомиться или что-то в этом роде. Думаю, что народ среагирует!
С одним непосредственным участником этого действа вы уже точно познакомились, имею ввиду со мной  :glasses:
Это я тот самый занудный администратор проекта

0

21

vyachik написал(а):

Было бы интересно хотя бы виртуально познакомиться

Людмила написал(а):

чтобы познакомиться с остальными участниками, предлагаю вам открыть новую тему

на одном из посещаемых мною форумов так и назвали ветку "Перепись населения" - там представляется каждый участник, рассказывает о себе интересную информацию, которой бы он хотел поделиться о себе. Здесь можно также сделать!!! Не привязывать к отдельному походу ветку. просто приписывать - пойду в такой то маршрут. А то сначала в один, потом во второй, как водится, а презентация в одном месте и сохранится)))))

Отредактировано Johnny (2009-04-24 16:59:57)

0

22

vyachik написал(а):

С одним непосредственным участником этого действа вы уже точно познакомились, имею ввиду со мной   
Это я тот самый ... администратор проекта

Я так и понял :)
Рад, что вы тоже участвуете.
С погодой оно понятно. Снег будет однозначно.
Одеваться надо тепло. Берем полартэковые и мембранные куртки. Пуховок, к сожалению нет.
Жалко, что сейчас не июль-август, когда альпика цветет и полно малины и грибов ... :cool:

Людмила, хочется уточнить про обувь.
Это обязательно должны быть сапоги с небольшим каблуком или достаточно туристских ботинок с подошвой типа "вибрам"?

0

23

vyachik написал(а):

июль-август, когда альпика цветет

мне показалось, что все самые красивые цветы в июне!!! в июле на фотках уже не так))))

0

24

vyachik написал(а):

Людмила, хочется уточнить про обувь.Это обязательно должны быть сапоги с небольшим каблуком или достаточно туристских ботинок с подошвой типа "вибрам"?

Хорошо бы вам про обувь Серега написал, но он пропал куда-то(((
В общем, смотрите, подошва на обуви не должна быть ребристой, чтобы нога не застряла в стремени, в случае чего ведь придется "быстро сваливать" с лошади и подошва обязательно должна быть плотной, не как у резиновых сапогов. Потому что вы едете в горы, а здесь, как известно, много камней и наступая на них через тонкую неплотную подошву, вы будете чувствовать себя, прямо  скажем, некомфортно...
Желательно, чтобы это была высокая в голенище обувь, чтобы не натирать икры. Или же дополнительно брать краги)
Понятно какой должна быть обувь?

0

25

А по мне - так лучше слегка ребристая. Потому как когда пёхом с горы спускаешься - то на гладкой подошве потом весьма попа болит...  ^^ (Это из личного, так сказать, опыта...) А еще из тех же соображений - чтобы голеностоп фиксировался... Без краг и высокого голенища  не страдала.
Люд, а ты что, с ними поедешь? o.O  Или опять на машине?

Отредактировано In_Ga (2009-04-24 23:00:02)

0

26

In_Ga написал(а):

Люд, а ты что, с ними поедешь?   Или опять на машине?

Не, ребят, тут мы просто друг друга не поняли :nope:
Никуда я не еду, но я же во всем этом участвую :glasses:
Пишу он-лайн сводку с полей, так скажем.
Встречаю, провожаю всех. Эт разве не участье???

0

27

Не... Эт, конечно, участие.... Только какое-то опосредованное.... Я-то уж замечтала, что ты бриджи обновлять собралась... А хотите, я вам шлем привезу для верховой езды? Хорошая весчь пропадает... В комплект к бриджам, так сказать...

Отредактировано In_Ga (2009-04-25 15:22:17)

0

28

:rofl:  :rofl:  :rofl:
И тогда можно считать, что я готова к походам?

0

29

Ага-ага... Шлем - это практически самое главное... Ну и бриджи исчё....

0

30

А я группу отправила в горы)

0


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Что-то у нас скучно(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно