grandelbrus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Что-то у нас скучно(((


Что-то у нас скучно(((

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Сколько человеков? И откуда?

0

32

Людмила, вы мне звонили целый день. Но я был вне зоны действия сети все эти дни. Только что вернулся домой. Звонить в пол двенадцатогого вечера не стал. Перезвоню завтра.
У нас ничего не изменилось. Все по плану. Приедем с женой в Карачаевск 6-го к вечеру.

Отредактировано vyachik (2009-05-04 23:37:49)

0

33

Спасибо, Вячеслав! Я так и подумала. Но все же должна знать наверняка.

0

34

Вот и законился поход! Мы дома. Грустно!
Утром, проезжая мимо конюшни, попрощались с нашими Жемчугом и Кортиком.
Спасибо вам всем огромное за прекрасный отдых. Особая благодарность Аслану.
Ну, конечно, и Людмиле с Алибеком, и Рустаму, и Курману, и Шомику, и Мусе с Маратом.
Спасибо вам всем!
Мы еще обязательно вернемся :)

0

35

Это вам спасибо за добрые слова и за то, что выбрали нас! :flag:

0

36

ПОХОДЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ЗАКОНЧИЛСЯ ФОРУМ....

0

37

Johnny написал(а):

ПОХОДЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ЗАКОНЧИЛСЯ ФОРУМ....

:crazy: А вот и нет!!! Это просто осенняя  :rain:  хандра!!!
А с первым морозом мы снова будем на коне!!!  :flag:
А вот и хорошая новость в КЧР состоялся завершающий этап чемпионата России по конным пробегам. На дистанции 160 км. первое место заняла кобыла карачаевской породы!!! Сразу слышу возмущение: "А кто же на кобыле ехал"? А жокеем на кобыле была девушка из Зеленчукского района!
А фишка в том, что карачаевская лошадь снова проявила себя как самая выносливая, хотя она это делала не однажды, а желающих оспорить ее первенство и сегодня хоть отбавляй!

0

38

Доброго времени суток, всем форумчанам!!!! Вот, намедни собрались, решили написать вам всей командой, кроме Люды и поэтому комп в наших руках :rolleyes: У нас пополнение - девочка!!! В связи с заморозками в Европе и в России, видимо, наш форум тоже заморозился. %-)  %-)  Мы решили его разморозить, потому что начали принимать заявки на летние туры. Это нас очень радует и греет больше чем солнце!!!!  Къурманчик передает всем большой привет!!!!! Кони наши не хромвют, чувствубт себя хорошо. Мы о-о-о-о-чень скучаем по вашим письмам. Видимо, у всех дипрессия :sceptic:  ну ничего, скоро лето....  Всем большое спасибо, ждем ваших писем!!! Алибек.

0

39

Алибек, привеееет!!!!! У Адиля и Мухаматика появилась сестренка?????? Вот это новость!!!!!!!!!!!! Поздравляяю!!!!! Как назвали эту маленькую горянку???

0

40

Спасибо за поздравления! Горянку назвали Амира!Как у вас там дела, не разморозились еще?

0

41

Вау!!!! Какая новость!!!! Вот вы молодцы!!!! Рада за вас исренне от всей души. А я-то думаю, куда все подевались.... Здоровья маме и малышке!!!

0

42

Спасибо, Виктория!

0


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Что-то у нас скучно(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно