Уважаемые форумчане!
Один из главных вопросов, а главное самых частых, звучащих на нашем конном форуме: как повесить фото?
Давайте разберемся по порядку.
Когда вы уже определились, какое фото будет дополнять вашу конную историю, то вы в первую очередь входите в окно отправки сообщения. Вошли? Вот здесь наверху над словом Заголовок найдите линейку дополнительных опций. Восьмой справа значок(три цветных прямоугольника) обозначает изображение. Если навести на него курсор, то появляется слово Изображение. Нашли? Жмите прямо на значок.
В выпадающем меню вы увидите следующее:

Выберите источник изображения
С компьютера Из интернета

Выбирайте опцию С компьютера , если фото на компьютере, если где-то в сети, тогда выбирайте опцию
Из интернета. Выбрали?
Теперь находим, где на компе наш файл сидит, нажав на значок Выберите файлы Появится окно Выберите файлы для отправки с помощью grandelbrus... В нем ищем файлы, которыми хотим поделиться. Нашли? Если не находите по названию, то можно попробовать сначала Просмотр, а уже потом Открыть
Нажали. В следующем окне вам предложат установить размер превью, то есть предварительной картинки, которая будет отображаться в вашем тексте, нажав на нее вы сможете увидеть фото в реальном размере, его вам тоже предлагают установить кнопкой Уменьшить до и далее предлагают выбрать размер. Я выбираю для превью 600, для фото 1024 и нажимаю Загрузить. Смотрим, что из этого вышло.
Мне предлагают Вставить как: и варианты, я выбираю Превью и нажимаю Вставить все, а вы можете выбирать следующее фото и проделывать с ним все, что и с первым фото, а потом все вместе выложить на форум. Я ограничусь одним фото. И потому нажимаю Вставить всеhttp://s1.uploads.ru/t/BmECe.jpg
Смотрим, что из этого вышло, отправив сообщение. Для этого находим под окном сообщения кнопку Отправить.
Получилось?