grandelbrus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Начало весенне-осеннего сезона для конных походов!


Начало весенне-осеннего сезона для конных походов!

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

А давайте вернемся к теме нового сезона....
Люда, когда сможете презентовать программы на 2009? Особенно жду  тему про Домбай - Архыз
Пора уже сейчас задумываться о телеге - куда податься летом!

0

62

И я!... И я присоединяюсь!!!

0

63

Добрый день участникам форума!
Очень рада, что нашла вашу компанию и надеюсь присоединиться к одному из туров!  :blush:
С нетерпением жду объявления расписания на 2009 год.

0

64

Мари написал(а):

надеюсь присоединиться

милости просим))))) в наших рядах пополнение)))))

Мари написал(а):

С нетерпением жду

и  мы ждемс дальше))))))))

0

65

ТОлько что-то тишина.... Лю-ю-да-а-а-а....ау!.....

0

66

очень приятно!  ;)
меня с бОльшей вероятностью отпустят с работы в мае-июне..
если что, я еще с собой и подругу захвачу! мы с ней вместе были в конном походе по Южному Уралу :)

0

67

Мари, приятно познакомиться! Вам наверняка понравится, это чудесный отдых!

0

68

Олька, я в этом не сомневаюсь! давно мечтала побывать на Кавказе!  :yep:

я так понимаю, расписание летних туров появляется не раньше мая?..

0

69

К сожалению, не знаю, я знакома с ними только с августа прошлого года  :flag:
Будем надеяться, что Люда скоро тут появится и на все вопросы ответит!

0

70

Дорогие, форумчане!
Приношу извинения за запоздавшее поздравление с наступившим новым годом!
Хотелось как лучше, а получилось, как всегда(((
Но наконец, я на связи, и вижу, что вы меня не забываете)))))))))

Мари, очень приятно с вами познакомиться, мы всегда только рады гостям на форуме и охотно делимся информацией со всеми желающими узнать больше про Кавказ!

Что касается расписания конных походов на лето, то оно с Божьей помощью появится до середины февраля, это совершенно точно!
Ожидается новинка!!!!!!!

Вот так! До новых встреч!!!

0

71

:rofl: ЙЕСССС!!!!!

0

72

УРРРРААА!! Это было бы здорово!  :jumping:

0

73

Уууууу, как давно тут никого не было... Люди! Ау!
Нет, ну пускай ничего нового пока не появилось (это ПОКА!!!)... А поговорить????? Я вот скучаю жутко... Фотки каждый день просматриваю... по сто раз...

0

74

Эх, Ольчик... Я второй год в таком состоянии... Рассказала бы, как съездили... чего видели... где побывали...Я понимаю, конечно - фоты и все такое... Но хотелось бы деталей....  :writing:

0

75

Вот, вот. Мне тоже интересно. 

0

76

Ой, рассказывать... Я, честно говоря, даже не знаю, как это можно сделать. Для этого надо быть - писателем, поэтом, художником... А лучше - всем вместе и сразу. Могу только сказать не задумываясь - если есть возможность, это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо увидеть. Почувствовать. Прожить.
Мне безумно понравилась наша первая поездка к храму - во-первых, шел снег и было просто "сказочно-по-зимнему". Во-вторых, сам храм очень в красивом месте расположен. Никогда особо не понимала отшельнической жизни, но когда залезешь куда-нибудь в такое место - слезать уже никуда не хочется. Так бы и жила там. Аслан сказал, что раньше был подземный ход, который вел к другому храму за несколько километров, но вход в него засыпали. Я бы раскопала!!! И залезла!!! И там вообще много где можно полазить. В этот раз даже никто не пытался меня не пустить, как летом бывало :) Лазила где хотела!  :cool: А еще в этот день нам дали пострелять из ружей!!! Я от восторга даже 2 раза промахнулась  :rofl:
Потом... понравилось собирать дрова для новогоднего костра. Я лазила по деревьям и даже прыгала оттуда и катилась в овраг :) А как мы спускались с горы - это вот точно словами не расскажешь. Было ЖАРКО!!! На солнечной стороне, в принципе, жарко было даже просто сидеть на коне, а уж вести его в поводу по узеньким тропкам, постоянно соскальзывая в листве - вообще отпад. Даже летом так жарко не было :)
Новогодняя ночь... да... слов нет, извините. Могу только повизжать еще раз. Только тихо, чтоб на работе не подумали, что я рехнулась. Кстати, Аслан немного поучил нас танцевать лезгинку!
Поездка на Домбай запомнилась прежде всего поездкой :) Т.е. дорогой :) Стыдно до сих пор  :blush:
И очень, очень жаль, что городище нам так и не покорилось!!! Хотя наша попытка туда добраться тоже была роскошной: и в тумане попутешествовали, и затемно вернулись.

Я не умею рассказывать, точнее, вряд ли смогу описать ВСЁ. Даже примерно. Но я помню. И всегда буду помнить.

0

77

Кстати, если кто хочет - фотки я выложила в альбом:
Зимние фото!

0

78

И еще очень приятные впечатления остались от участия в приготовлении еды! Вот! Спасибо, Люда! :cool:  :flag:

0

79

И от посещения Карачаевской елки в новый год! Когда много людей на площади танцевали лезгинку!

0

80

Дорогие форумчане, любители конных походов!
Объявляю о начале набора групп в конные походы на весенне-осенний сезон 2009!
Расписание конных походов до конца сезона будет на главной странице. Оттуда, нажав на кнопку подробнее, вы сможете пройти на страницу описания конного похода, уже более подробного изложения деталей каждого похода, там же есть цены, даты заездов, номера контактных телефонов и особые указания.
На сайте на каждой странице конного похода есть ссылка на следующие страницы: Что необходимо взять с собой, Часто задаваемые вопросы, Как к нам доехать.
Информация на этих страницах актуальна, но в любом случае, если у вас возник вопрос по организации конного похода, звоните в любое время на номер +7 918 7147291 и задавайте свои вопросы.
И еще, информация для тех, кто ждет маршрута на Архыз. Маршрут состоится с 15 августа по 30 августа, страница с подробным описанием маршрута очень скоро появится на сайте. Сейчас могу сказать, что это будет сложный маршрут, как физически, так и в плане затрат на его проведение. Однако, цена на маршрут будет соответствовать 16-ти дневному конному походу на сайте.
Для удобства общения вы можете  связаться со мной по ICQ: 401401059

Прошу обратить внимание, что мы постарались разницу в ценах за 2008 и 2009 год сделать минимальной.
Напоминаю, что также действует система скидок по Дипломам за прохождение высокогорного конного похода за 2008 год!

С уважением, Администратор форума Людмила!

0

81

Всем привет! В Екат сегодня пришла весна))))))

Олька написал(а):

Так бы и жила там

Олька написал(а):

словами не расскажешь.

Олька написал(а):

вообще отпад

Олька написал(а):

слов нет, извините

Олька написал(а):

Могу только повизжать еще раз

Олька написал(а):

я рехнулась

Олька написал(а):

Стыдно до сих пор

Олька написал(а):

вряд ли смогу описать ВСЁ.

Олька написал(а):

Но я помню.

Олька написал(а):

И всегда буду помнить

))))))))))))) любопытный сюжет получается)))))))))))))))))))

Людмила написал(а):

для тех, кто ждет маршрута на Архыз. Маршрут состоится с 15 августа по 30 августа

Люда, вы планируете одновременно с высокогорным кольцом Архыз делать????
Август, конечно, для меня поздновато. Ну что ж, если изыщу возможность поехать, каки планировала, в июне-июле, может быть на обратном пути заеду за огонек и хычин)))))))

0

82

Хнык-хнык-хнык.... Я не успева-ю-ю-ю-ю....  Зачем сместили-и-и-и? Так хорошо было с 1-го.... o.O

0

83

ОЛь, спасибо за фотки... Горы зимой - это действительно по-особенному...

0

84

Так, народ! Добрый вечер!
По поводу Архыза договоримся так: я делаю этот конный поход специально для тех, кто его заказвал. Жень, Виктория для вас в основном. Хорошо бы договориться как можно быстрее когда все таки будет удобно вам обеим. Или же буду запускать его дважды. А если вы на него не попадаете, я его и делать не буду)))))))

0

85

Людмила написал(а):

А если вы на него не попадаете, я его и делать не буду)))))))

О как!!! Спасибо, Люда!!! Вот это я понимаю индивидуальный подход!!!!
Вика!!! Давай договариваться)))))))))))))))))

0

86

А горы зимой - это и вправду интересно))))) фотки все зараз не смогла пересмотреть))))) Так непривычно, когда снега немного зимой)))))

0

87

РЕбят, у меня учебный процес... Июнь - госэкзамены, июль сессия... Я человек военный...  с 23 августа - сборы... Без вариантов...Я должна уложиться с 1 по 20-е августа.  :'(

0

88

Люд, спасибо... Тронуло до глубины души...

0

89

Людмила написал(а):

А если вы на него не попадаете, я его и делать не буду)))))))

Это вполне справедливо, именно вы начали тему.

In_Ga написал(а):

Я должна уложиться с 1 по 20-е августа.

Жень, тебе удобно с 1 августа?

0

90

Олька написал(а):

И еще очень приятные впечатления остались от участия в приготовлении еды! Вот! Спасибо, Люда!

А какие аккуратные голубцы у Ольки получаются???? - это надо видеть!!!!!!!

0


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Начало весенне-осеннего сезона для конных походов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно