grandelbrus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Конный поход в Дуут! В августе - самый раз!


Конный поход в Дуут! В августе - самый раз!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

попытка номер десять...

0

32

ой, ура  :jumping:
только она очень маленькая получается, но главное у меня получилось

0

33

In_Ga написал(а):

А фото в любом редакторе можно уменьшить до нужных размеров.  Люд, а фотка с какого маршрута? А Гошарик где?

Фото с последнего заезда.
Гошарик был, сейчас покажу:

0

34

Евгешка написал(а):

ой, ура   только она очень маленькая получается, но главное у меня получилось

Ты просто сильно уменьшила фото, а достаточно просто сжать до размеров для документа, тогда при нажатии на превью, открывается большое фото  :flag:

0

35

А вот кто-то у нас страдал цветущими рододендронами.
Они в этот раз как раз цвели:

0

36

ой, как здорово много цветов) помню, я страдала, что не увидела вблизи цветущие кусты)))) потому что Шомик повел нас другим путем))))  потом мне ребята из второй группы привезли листья рододендрона и я весь год пила из них чай! даже сейчас немного осталось! на память)))

0

37

Зато будем точно знать, что рододендрон цветет в июне!!

0

38

Он, между прочьим, и в августе еще цветет... Местами...

0

39

В августе не только рододендрон цветет, но в обилии растет всякая ягода :crazy:

0

40

Ага-ага... подтверждаю. А еще орехи... М-м-м-м-м....

0

41

И такая вкуснятина

0

42

а мы там земляники наелись!!!! .... представляете, последний день...возвращаемся на базу...настроение, мягко говоря не очень, спускались..спускались..устали...добрались до кубани......а там...нас ждет курман..и вручает по травинке, на которую нанизаны ягодки земляники!! столько счастья счатья было!!! вкуснааяяяя.. первая в этом сезоне...мы уже и вкус-то ее забыли!!! и тут...мы быстро все слопали и попросили добавки... а он нам: "Вон вниз посмотрите" - и вправду, целая поляна земляники - если так можно сказать "поляна"! На самом деле земляники было море, но росла она на кутом-крутом спуске к реке-женька даже навернулась, но успела ухватиться за мой сапог и повиснуть на мне ))) это было забавно, поскольку я тоже держалась еле-еле...за тоненькую веточку молодого совсем деревца!  :D ..классно было..

0

43

Любовь, в подтверждение твоих слов про землянику

0

44

ой, у меня тоже фотография не прикрепляется, только вот такая мелкая, на которой ничего не видно

0

45

:blush:  блин, только форум засоряю. Чего она у меня не выкладывается-то?

0

46

Людочка, добрый день. Как там наши диски, доехали до вас?

0

47

Женька, привет!
Диски доехали, целые, невредимые.

0

48

:flag:  ну вот, наконец-то Люда появилась, сейчас форум "оживет" ... я надеюсь  :)

0

49

Спасибо. Хочу повесить фото карачаевских лошадей начала 20 века

0

50

Обратите внимание на масть первой лошади!!!!
Многие по сей день ошибочно утверждают, что лошади карачаевской породы были исключительно темных мастей.

0

51

:cool:  красоточки

0

52

я тут книжку скачала - "Коневодство на Северном Кавказе" Н. Будаев пишет. интересно.Там сравниваются лошади разных пород, в том числе кабардинские и карачаевские, говорится о происхождении, даже языки стравниваются - лошадиная терминология )))) например: къарэ (кабард.) - къара (карач.) - значит черный, морафэ - мор - коричневый, емылыдж - эмилик - о необузданной лошади...ну и так далее  ;)

0

53

Добрый день!
Мы совершенные новички и только что увидели ваш сайт. Однако поняли, что это наша мечта - попасть в такой поход. В Приэльбрусье были, на сам Эльбрус поднимались, вообще с туризмом горным на "ты", снаряжение все свое есть, на конях в принципе держимся, хоть и приходилось ездить нечасто, физически развиты, настроены позитивно и вообще хорошие люди :-) Боюсь, что в поход на 1 августа мы уже не успеваем, отпуск же надо оформить...А есть ли какой-нибудь вариант с середины августа? Или в начале сентября? Или в середине? На 3 дня нам откровенно мало, а вот полторы-две-три недели было бы отлично. Ребята, возьмите нас, мы хорошие, правда :-) Нас двое, Михаил и Наталья, возраст - 27 и 34. Если ответите - будем очень рады.

0

54

Ой, забыла сказать, что мы из Краснодара. Своего транспорта нет.
Телефон для связи - +7 961 538 444 7 (Наталья)

0

55

Наталья, посмотрите расписание походов. С 15 августа запланирован 2-хнедельный поход.  ТАк что оформляйте отпуск - и вперед.  Уверяю - не пожалеете...

0

56

Привет всем, кто ожидает группу из Дуута!
Группа благополучно выдвинулась в Дуутское ущелье. Последний раз на связь выходили пару минут назад.
Все живы и здоровы. Попивают чай на фоне цветущей кавказской природы.
Для информации: в группе есть новички двух категорий. Первая - те, кто не сидел на лошади вообще, и вторая - те, кто на лошади сидел, но в конный поход не ходил. Но зато все знают про первые три дня. Теоретически, конечно. Надеюс-сс, практика не разочарует.
По правде говоря,
Татьяна - милое дитя,
влюбилась в Гошу не шутя)))
(Гоша - конь чалой масти, добывает пропитание извозом туристов к разным замечательным местам нашей замечательной республики КЧР )

Также состоялась долгожданная встреча Светы и Малыша, оба были несказанно рады, кто - встрече, а кто гостинцам - в виде лакомого сахарного кусочка))
Пожелаем удачного похода и подождем следующих вестей.

0


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Конный поход в Дуут! В августе - самый раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно