grandelbrus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Баня на конном маршруте - роскошь или суровая необходимость?


Баня на конном маршруте - роскошь или суровая необходимость?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане! :mybb:
Хочу поделиться хорошей новостью! Теперь на маршрутах "Гранда" функционирует баня! :rofl:
Она хороша не только для того, чтобы искупаться и попариться, но в ней можно просохнуть самим и высушить одежду, если вы вдруг попали под дождь. :rain:
А про целебные свойства бани здесь писать не буду! Это отдельная тема!
Вам же, дорогие друзья представится возможность попариться на высоте 2800 м. над у.м. у самого минерального источника!

0

2

Баня в конном походе - это просто супер!!! Даже из-за нее одной можно отправиться в поход!!!

0

3

Люд, а баня - это как?

0

4

Иэх... и почему новичкам на маршрутах в этом году так везет...  баня будет...а я как вспомню, как мы купались в горных речках и озерцах! И ничего ведь! Еще бы - озеро с видом на Эльбрус. :jumping:  Какая разница, что там температура всего +5!!!  :crazyfun:  Зато какие фото!!!!! Ни у кого таких нет!!!  :playful: А у них еще и банька буит (небось переносная)..хнык...хнык... Я тожеее хачуу!!! :'(

0

5

ДЫк а в чем проблема-то? Рюкзак собрала - и вперёд, в баню.... :D

0

6

Хочется испробовать баньку!!!

0

7

А баня и вправду переносная, по грамотному "мобильная"!
Всем привет! Вот и отправилась группа к подножию Эльбруса! Пожелаем им хорошей погоды и красивых гор!
Я тоже собиралась в этом году, но в самый последний момент появились срочные дела и мне пришлось остаться! :angry:
А я даже кепку купила))))))

0

8

Кто знает, как правильно париться в бане?

0

9

Людмила написал(а):

Кто знает, как правильно париться в бане?

Как правильно париться- сколько людей, столько мнений.
Главное - чтобы было в удовольствие!
Какой же был кайф попариться в бане на Дууте, после 3 или 4 дней :)

0

10

Мы вот не выдержали и искупались в горном озере после 3 дней "немытости" (последний раз мылись в Хурла Келе). Приехали на горное озеро - долго настраивались, час, наверное. Некоторые моменты нашего подвига запечатлены, но фотографии могут показаться неприличными :) Вот фотография "настроившихся"

Отредактировано Доктор (2008-09-12 17:56:35)

0

11

А где фотография-то обещанная?  "Настроившиеся"-то где???

0

12

Доктор написал(а):

могут показаться неприличными  Вот фотография "настроившихся"

In_Ga написал(а):

А где фотография-то

))))))))))))))  видать даже самая приличная из неприличных оказалась недостаточно приличной для того, чтобы Доктор прописал ее показывать публике))))))

0

13

Johnny написал(а):

видать даже самая приличная из неприличных оказалась недостаточно приличной

Ой-ой!

0

14

Вот это озеро...

0

15

А это после того, как... Герои!

0

16

In-Ga, так не честно. Доктор Добро не давал))))))) :playful:

0

17

Доктор написал(а):

долго настраивались, час, наверное.

а что так долго настраивались? погоды свежие стояли????
http://s41.radikal.ru/i094/0809/5f/f512fa4a584c.jpg

0

18

:tomato: Я, между прочьим, приличную... Док,  прости за самоуправство... А погодка - более чем свежая стояла... Зато не жарко было.  :cool:  И таких ливней, как в прошлом году тоже не было... :rain:

Отредактировано In_Ga (2008-09-14 22:27:42)

0

19

Хотя, нет, вру...  :angry: Один раз был... На Дууте... Шишарик спас...  :rofl: Ех-х-х, приятно вспомнить.... :rolleyes:

Отредактировано In_Ga (2008-09-14 22:34:37)

0

20

Попробую еще раз прикрепить "настраивающихся"  :D

Отредактировано Хирург (2008-12-15 20:54:23)

0


Вы здесь » grandelbrus » Конные походы! » Баня на конном маршруте - роскошь или суровая необходимость?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно